Сборная Люксембурга | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Люксембурга

Травма Миньоле дает шанс Томасу Камински

Фотография Томаса Камински (c) Zimbio.com

Как сообщает информационное агентство Reuters, несмотря на несерьезный характер травмы голкипера «Ливерпуля» и сборной Бельгии Симона Миньоле, из-за которой он вынужден пропустить от 4 до 5 дней, наставник фаворитов чемпионата мира Марк Вильмотс вызвал в расположение команды еще одного стража ворот – Томаса Камински из «Андерлехта».

Теперь в сегодняшнем товарищеском матче против команды Люксембурга охранять ворота Бельгии будет Самми Боссут.

поспЕшиль Люксембург разгромилЬ

Фотография Самеда Ешиля (с) Zimbio.com

Молодой немец Самед Ешиль вновь отличился играя за молодежную бундестим U-19. Дубль игрока «Ливерпуля» помог Германии разгромить Люксембург со счетом 5:0.

Теперь на счету Ешиля, который забил за немцев и несколькими днями ранее, реализовав 11-метровый в матче с македонцами (5:0), значится 31 гол в 32 матчах за «молодежку».

Самед Ешиль забивает за немецкую сборную

Фотография Самеда Ешиля (с) Givemegoal.com

Молодой нападающий «Ливерпуля» Самед Ешиль отличился в составе молодежной сборной Германии U-19, которая разгромила сверстников из Македонии (5:0).

На счету Ешиля, который дебютировал в составе первой команды «красных» в недавнем поединке Кубка лиги против ВБА, значится точный удар с 11-метровой отметки.

Дэнни Уилсон: Опыт Чемпионшипа был мне необходим

Фотография Дэнни Уилсона (с) Zimbio.com

Защитник молодежной сборной Шотландии U-21 Дэнни Уилсон признался в преддверии отборочного матча против нидерландских сверстников, что чувствует себя великолепно и набрал отличную форму, после того как отправился в аренду из «Ливерпуля» в «Блэкпул».

В августе Уилсон сыграл в матче Кубка лиги против «Эксетера», однако этот матч стал для шотландца единственным, сыгранным за «красных» в текущем сезоне. В январе бывший защитник «Рейнджерс», который перешел в «Ливерпуль» в июле 2010 года, отправился в аренду в стан «мандариновых» и с тех пор успел провести уже 8 матчей, в которых «Блэкпул» потерпел лишь одно поражение, уступив в Кубке Англии «Эвертону».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)